Блог - главная страница » 2015 » Апрель » 27 » Принц Зуко - Биография Зуко - принц в изгнании
15:20
Принц Зуко - Биография Зуко - принц в изгнании

Судьба принца огня Зуко полна своих тайн и неожиданных поворотов. Однако внутренний голос сердца подскажет ему правильное направление и поможет двигаться дальше.
Зуко - сын матери Урсы и отца  Озайя. Его мать хозяйки огня, а отец хозяин огня.
У Зуко есть младшая сестра, которую зовут Азула. В детстве принц Зуко рос неторопливым мальчиком, а сестра его постоянно подтрунивала.

Свой шрам он получил от своего отца Озайя на дуэли Агни Кай за свои высказывания в военном совете, а после этого был изгнан с генералом Айро, его дедушкой, на поиски пропавшего аватара.

Зуко переполнен ненависти и чтобы вернуть себе честь готов пойти на крайние меры дабы доказать что он не какой то там юнец, а принц огня. Во время погони за аватаром Аангом его дядя Айро постоянно пытается разгрузить зловещую атмосферу и научить принца настоящему пониманию мира, так как ранее сам совершил очень ужасную ошибку в Ба Синг Се.

Но принц Зуко не потерян и в его сердце бьётся луч надежды, который поможет ему осознать себя и найти настоящих друзей. Конечно он не сразу с ними поладит, но будет верным спутником команды аватара, когда осознает свой внутренний мир!

Интересные картинки про принца Зуко:

Принц Зуко с синей маской из страны огня.
На картинке он держит синюю маску, а вокруг его летает синий дракон.
Кстати синий дракон по аниме аватар характеризует зло.


аватар аанг и принц зуко


Катара в объятьях принца Зуко


Принц Зуко и Катара

 

Категория: Биография героев аватара | Просмотров: 3016 | Добавил: animagica




Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой персонаж вам больше нравится?
Всего ответов: 97

На сайте avatar.my1.ru мы будем размещать картинки и видео из аниме аватар: Легенда об Аанге и Корре. Copyright MyCorp © 2024
 Уроки Рисования,озвучивания,Гитары,Cоздания AMV,Анимации,Рисования,Наша Лирика,Словарь Анимешников,Музыка Анимешников,AMV от Анимешников,Картинки Анимешников Аниме топ сайтов Аниме Магика - Аниме Магия - аниме онлайн