Блог - главная страница » 2015 » Апрель » 27 » Сокка - Биография война племени воды
12:58
Сокка - Биография война племени воды

Сокка - уже в шестнадцать лет стал молодым войном южного племени воды. Отец Сокки, Хакода, является главой южного племени воды. Чтобы стать похожим на отца Сокка постоянно тренируется со своим бумерангом и вместе с сестрой Катарой ходит на охоту.

Мать Сокки, Каи была убита при очередном нашествии племени огня, когда ему было всего 8 лет.
А после этого вождь Хакода принимает трудное решение о сражении с южными захватчиками и вместе с мужчинами племени они отправились сражаться с племенем огня как партизаны.
Теперь Сокка остаётся главным мужчиной в племени и на его плечах лежит большая ответственность. Большую часть времени он проводит за обучением подрастающего поколения. Правда детвора не совсем понимает его обучение.

Во время очередного похода за пищей Катара и Сокка обнаруживают странный айсберг, а внутри мальчика.
Сокка с момента освобождения Аанга из айсберга относился к нему настороженно и не доверительно,
однако во время странствий он понимает что аватар это единственная надежда спасти мир от войны!
Девиз Сокки - это никогда не унывать и стойко преодолевать навалившиеся трудности. Он очень остроумен и талантлив как начинающий воин, и всегда смешит бравую команду аватара своими шутками.


 

Категория: Биография героев аватара | Просмотров: 1067 | Добавил: animagica




Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой персонаж вам больше нравится?
Всего ответов: 97

На сайте avatar.my1.ru мы будем размещать картинки и видео из аниме аватар: Легенда об Аанге и Корре. Copyright MyCorp © 2024
 Уроки Рисования,озвучивания,Гитары,Cоздания AMV,Анимации,Рисования,Наша Лирика,Словарь Анимешников,Музыка Анимешников,AMV от Анимешников,Картинки Анимешников Аниме топ сайтов Аниме Магика - Аниме Магия - аниме онлайн