Блог - главная страница » 2015 » Апрель » 28 » Тай Ли - Биография циркачки Тай Ли
13:04
Тай Ли - Биография циркачки Тай Ли

Тай Ли всего четырнадцать лет, но она энергичная и популярная среди парней девушка из народа огня. Тай Ли ещё с детства дружила с Мэй и принцессой Азулой и часто принимала участие в проказах принцессы.
На первый взгляд Тай Ли любвеобильная и простодушная девушка, которой нравится пристальное внимание противоположного пола, но это только на первый взгляд. Ведь причиной всему была ранняя потеря своих родителей, из-за этого  девушке просто не хватало внимания и общения.
Вместе с принцессой Азулой и Мэй она принимала участие в погоне за аватаром аангом и в своё время доставила немало хлопот его команде.
Тай Ли, как и Мэй, не может использовать магию народа огня, но вместо этого она владеет секретной парализирующей техникой, которая блокирует ци оппонента и не даёт использовать магию.
А помимо секретной техники Тай Ли очень гибкая и имеет акробатические способности. Ведь девушке очень нравится акробатика и поэтому она даже выступала в цирковых представлениях.

Картинки с Тай Ли:
Трио принцессы Азулы: Азула - принцесса Народа Огня и её подруги Мэй и Тай Ли













 

Категория: Биография героев аватара | Просмотров: 1478 | Добавил: animagica




Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой персонаж вам больше нравится?
Всего ответов: 97

На сайте avatar.my1.ru мы будем размещать картинки и видео из аниме аватар: Легенда об Аанге и Корре. Copyright MyCorp © 2024
 Уроки Рисования,озвучивания,Гитары,Cоздания AMV,Анимации,Рисования,Наша Лирика,Словарь Анимешников,Музыка Анимешников,AMV от Анимешников,Картинки Анимешников Аниме топ сайтов Аниме Магика - Аниме Магия - аниме онлайн