Блог - главная страница » 2015 » Апрель » 28 » Дай Ли - Биография тайной полиции Дай Ли
17:33
Дай Ли - Биография тайной полиции Дай Ли

Тайная полиция Дай Ли была создана задолго до аватара Аанга, аватаром Киоши. Основная функция тайной полиции это защита граждан и поддержание культурного равновесия. Под таким девизом аватар Киоши и создавала этот государственный орган, который напрямую подчинялся императору или императрице Ба Синг Се.

Однако с того времени всё изменилось и во главе с Лонг Фенг тайная организация Дай Ли совершенно изменили своё направление деятельности. И теперь вместо защиты граждан они осуществляют тотальный контроль за жителями Ба Синг Се и всем неугодным гражданам внушают с помощью гипноза то, что в столице хорошо жить и все её граждане счастливы.

С помощью тайной полиции Лонг Фенг получил негласный контроль над столицей и лишь из-за того, что он не желал выходить из тени, он потыкал различным приказам правящей императрицы.

Именно из-за власти Лонг Фенг поддался уговорам со стороны принцессы Азулы, которая в конечном итоге сама стала управлять этой организацией, а его отправила в темницу.

Категория: Биография героев аватара | Просмотров: 1354 | Добавил: animagica




Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой персонаж вам больше нравится?
Всего ответов: 97

На сайте avatar.my1.ru мы будем размещать картинки и видео из аниме аватар: Легенда об Аанге и Корре. Copyright MyCorp © 2024
 Уроки Рисования,озвучивания,Гитары,Cоздания AMV,Анимации,Рисования,Наша Лирика,Словарь Анимешников,Музыка Анимешников,AMV от Анимешников,Картинки Анимешников Аниме топ сайтов Аниме Магика - Аниме Магия - аниме онлайн