Блог - главная страница » 2015 » Май » 13 » Айро - Генерал - Принц и дядя
16:40
Айро - Генерал - Принц и дядя

Судьба Айро очень запутана, впрочем как и у принца Зуко. Во время войны генерал Айро был в составе армии Южных захватчиков, но в Ба Синг Се его судьба резко изменилась.

Его родной брат вождь племени огня Озай был разочарован им из-за проигрыша в Ба Синг Се и приставил его к принцу Зуко, тем самым отстранив от военных действий.

Айро ещё называли Драконом Запада из-за его особой техники «дыхание дракона» и из-за слухов о том, что он убил последнего дракона. Однако Айро специально распустил этот слух чтобы скрыть существование дракона.

Непохожий на других солдат армии Огня и особенно на свою семью, Айро – добродушный, веселый и интеллектуальный человек. Он ценит равновесие четырёх стихий, даже делая собственные приёмы магии огня, основанные на технике покорения воды. Айро помогал Аватару Аангу и его партнёрам остановить своего брата – Хозяина Огня Озая. Больше, чем что-либо ещё, Айро хотел воодушевить Зуко, чтоб он сам выбирал свою судьбу. Айро относился к принцу Зуко, как к своему сыну.

Категория: Биография героев аватара | Просмотров: 1223 | Добавил: animagica | Теги: генерал, Айро, дядя, принц




Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой персонаж вам больше нравится?
Всего ответов: 97

На сайте avatar.my1.ru мы будем размещать картинки и видео из аниме аватар: Легенда об Аанге и Корре. Copyright MyCorp © 2024
 Уроки Рисования,озвучивания,Гитары,Cоздания AMV,Анимации,Рисования,Наша Лирика,Словарь Анимешников,Музыка Анимешников,AMV от Анимешников,Картинки Анимешников Аниме топ сайтов Аниме Магика - Аниме Магия - аниме онлайн