Блог - главная страница » 2015 » Апрель » 28 » Юи - Биография принцессы Юи
13:24
Юи - Биография принцессы Юи

В момент рождения Юи не подавала никаких признаков жизни в отличии от других младенцев. Девочка находилась в литургическом сне, и попытки целителей не принесли ни какой пользы.
Её отец, Арнук обратился с мольбой к духу луны о помощи и вовремя полнолуния, он отпустил свою новорожденную дочь в воду священного оазиса. Не прошло и секунды как волосы девочки приняли белый окрас, после чего она открыла глаза.
Родители Юи в честь этого судьбоносного события назвали свою дочь именем духа Луны. А когда Юи исполнялось шестнадцать лет, в северном племени появился знатный гость – аватар Аанг. Кстати в северном племени воды девушек выдают замуж уже с шестнадцати лет.
Хотя  Юи сильно понравился Сокка, который был не похож на обычного парня, и предложил ей "что-нибудь вместе придумать ". Принцесса Юи была растрогана и назначила свидание на мосту вечером. Однако это было плохой идеей, но она всё же пришла на встречу.
Сокка подарил девушке ожерелье в виде деревянной "рыбки-медведя", однако это только расстроило Юи, ведь у неё уже был названный жених. Но сердцу не прикажешь и сорвиголова Сокка закрался в сердце Юи.
А в это время племя огня начинает атаку на северное племя воды. Адмирал Джао случайно узнал о секрете принцессы и попытался вытащить духа из пруда оазиса. А после этого Луна пропала с небосвода. Джао сбежал, а аватар Аанг с помощью транса воссоединился с духом океана.
Юи приняла решение спасти духа Луны ценою своей жизни. Она положила руки на её рану и  появился яркий свет, а затем принцесса упала замертво, оживив духа Луны.

Изображения принцессы Юи

Категория: Биография героев аватара | Просмотров: 2342 | Добавил: animagica




Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой персонаж вам больше нравится?
Всего ответов: 97

На сайте avatar.my1.ru мы будем размещать картинки и видео из аниме аватар: Легенда об Аанге и Корре. Copyright MyCorp © 2024
 Уроки Рисования,озвучивания,Гитары,Cоздания AMV,Анимации,Рисования,Наша Лирика,Словарь Анимешников,Музыка Анимешников,AMV от Анимешников,Картинки Анимешников Аниме топ сайтов Аниме Магика - Аниме Магия - аниме онлайн