Блог - главная страница » 2015 » Апрель » 27 » Тоф Бейфонг - Биография Тоф - слепая девочка маг земли
14:18
Тоф Бейфонг - Биография Тоф - слепая девочка маг земли

Тоф Бейфонг - это уникальная, незрячая двенадцатилетняя девочка . Она самая известная  из магов земли. Девочка была незрячей от рождения и постоянно притворялась своим родителям слабой и беззащитной, а в это время даже участвовала в закрытых турнирах по магии и была одной из сильнейших.

Из-за того что она слепа от рождения, Тоф может использовать особое, сейсмическое зрение и благодаря этому она чувствует малейшие вибрации земли. Впервые она встретилась с аватаром Аангом на шестом закрытом турнире магов земли. А после этого аватар попросил Тоф стать его наставником по магии земли и тренировать его.

Однако, если с виду Тоф выглядит как маленькая беззащитная овечка, то на самом деле это термоядерная девочка, которая может заставит скулить от боли даже Аватара. Ведь её манеры отнюдь не женские, а больше походят на здоровенного и неотёсанного мужика. Иногда Тоф из-за своего характера ругается с Катарой.

Но даже у такой девочки может возникнуть чувство любви, но об этом смотрите в аниме Аватар: Легенда об Аанге - книга первая и сами узнаете в кого она влюбилась!!

Картинки с Тоф Бейфонг:
Катара и Тоф Бейфонг о чем то спорят и немного дерутся


Тоф слепая девочка в купальнике на пляже





 

Категория: Биография героев аватара | Просмотров: 2291 | Добавил: animagica




Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой персонаж вам больше нравится?
Всего ответов: 97

На сайте avatar.my1.ru мы будем размещать картинки и видео из аниме аватар: Легенда об Аанге и Корре. Copyright MyCorp © 2024
 Уроки Рисования,озвучивания,Гитары,Cоздания AMV,Анимации,Рисования,Наша Лирика,Словарь Анимешников,Музыка Анимешников,AMV от Анимешников,Картинки Анимешников Аниме топ сайтов Аниме Магика - Аниме Магия - аниме онлайн