09:36
смотреть Аватар: Легенда об Аанге - книга первая: Вода / Avatar: The Last Airbender
Аватар: Легенда об Аанге - книга первая: Вода / Avatar: The Last Airbender
Описание аниме сериала: В первом сезоне действия сериала начинают развиваться на южном полюсе, около деревни южного племени воды. На южном полюсе Катара и её отважный брат, который остался единственным войном в племени, Сокка находят странный айсберг, но что ещё страннее, так это то, что в айсберге они замечают мальчика. Катара разрушает айсберг и после этого аватар Аанг просыпается от столетнего сна. Оказывается пока юный аватар спал, шла кровопролитная война, агрессором которой была нация народа Огня. Во главе лорда огня Озайя южные захватчики покоряли земли своих оппонентов.
Теперь аватару необходимо постичь умения всех четырёх стихий, чтобы противостоять нации огня.  Аанг должен найти наставников, которые обучат его магии элементов и для этого ему с новыми друзьями нужно отправится в долгое путешествие.

Дата показа аниме: c 01.01.2004
Страна изготовитель: Япония
Жанр аниме: Комедия, Фэнтези, Романтика
Количество серий в первом сезоне: 1-20 из 20
Продолжительность серии: 24 мин.
Озвучивание: Русское, Профессиональное, полное дублирование, русская озвучка

Категория: Мультфильмы про Аанга | Просмотров: 1080 | Добавила: animagica | Теги: the, AVATAR:, книга, аанге, last, Аватар:, легенда, вода, об, первая:


Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой персонаж вам больше нравится?
Всего ответов: 97

На сайте avatar.my1.ru мы будем размещать картинки и видео из аниме аватар: Легенда об Аанге и Корре. Copyright MyCorp © 2024
 Уроки Рисования,озвучивания,Гитары,Cоздания AMV,Анимации,Рисования,Наша Лирика,Словарь Анимешников,Музыка Анимешников,AMV от Анимешников,Картинки Анимешников Аниме топ сайтов Аниме Магика - Аниме Магия - аниме онлайн