Блог - главная страница » 2015 » Апрель » 28 » Суюки - воин Киоши Суюки
13:58
Суюки - воин Киоши Суюки

Суюки - старшая женщина в собственной деревне, которая расположена на полуострове Киоши в королевстве Земли. Суюки возглавляет воинов Киоши потому что она очень опытная и имеет все качества лидера. Девушка начала обучатся боевым искусствам с 8 лет и достигла большущих успехов.

Биография Суюки полна нераскрытых тайн и загадок, ведь неизвестно ничего о её родителях. Тем более непонятно как девочка успела возглавить войнов Киоши в столь молодом возрасте.

Первая встреча Суюки и Сокки случилась на острове Киоши. В тот день Аанг, Катара и Сокка высадились на остров в поисках информации, а войны Киоши приняли их за врагов и скрутили.
Сокка, как мужчина племени воды, был в шоке от того что его скрутили какие то там разрисованные девчонки, но в конечном итоге он попросил Суюки обучить его основам боевого искусства её народа.

Однако Суюки поставила Сокке условие: "Обучение боевым искусствам будет в традиционной форме войнов женщин Киоши" и поэтому ему пришлось одеть женскую одежду.







Суюки помогла забыть Сокке про его потерянную любовь, принцессу Юи, которая отдала свою жизнь духу луны.

Категория: Биография героев аватара | Просмотров: 1335 | Добавил: animagica




Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой персонаж вам больше нравится?
Всего ответов: 97

На сайте avatar.my1.ru мы будем размещать картинки и видео из аниме аватар: Легенда об Аанге и Корре. Copyright MyCorp © 2024
 Уроки Рисования,озвучивания,Гитары,Cоздания AMV,Анимации,Рисования,Наша Лирика,Словарь Анимешников,Музыка Анимешников,AMV от Анимешников,Картинки Анимешников Аниме топ сайтов Аниме Магика - Аниме Магия - аниме онлайн